-20%

Духовой шкаф электрический ELEYUS LEONA 6006 BG бежевый
16 039 ₴
12 799 ₴
- В наличии
- Код: 8574
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ELEYUS LEONA 6006 имеет внутренний объем 66 л
Класс энергоэффективности «А»
Потребляемая мощность 2,1 кВт
6 - режимов (верхний нагрев, нижний нагрев, нагрев верхний + нижний, нагрев верхний + нижний + конвекция, гриль, размораживание)
Фасад: Закаленное стекло или нерж. сталь
решетка - 1 шт.
противень - 1 шт.
Благодаря функции конвекции температура в духовом шкафу выравнивается из-за постоянной циркуляции горячего воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 66 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 270 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет | |
| Цвет | BG бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 12 799 ₴









