ELEYUS MILA 6009 имеет внутренний объем 69 л
Панель управления и дверца духового шкафа изготовлены из прочного и безопасного каленого стекла.
Класс энергоэффективности «А»
Потребляемая мощность 3.1 кВт
9 - режимов (пицца, турбо гриль, турбо конвекция, турбо гриль + конвекция, подсветка, верхний + нижний нагрев, нагрев верхний + нижний + конвекция, размораживание.)
Фасад: Закаленное стекло
решетка - 1 шт.
противень - 2 шт.
Благодаря функции конвекции температура в духовом шкафу выравнивается из-за постоянной циркуляции горячего воздуха
Поворотные переключатели Push & Pull
Ваши блюда защищены от случайного изменения режима или выключения духовки маленькими пальчиками. Поворотными Push & Pull ручками легко выбрать нужный режим приготовления, настроить температуру, а потом они удобно прячутся вглубь панели управления. Большего удобства добавляет LED-дисплей, ведь следить за временем приготовления становится еще проще.
Легкая очистка паром
С духовым шкафом ELEYUS MILA 6009 остатки пищи и жира больше вас не будут беспокоить. Внутренняя камера покрыта эмалью легкой очистки, которую достаточно просто протереть после очистки паром. Дверца и внутреннее стекло легко снимаются для дополнительного удобства в уходе, а хромированные съемные направляющие можно мыть даже в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 69 л |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 270 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная, Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет | |
| Цвет | BG бежевый |
- Цена: 19 089 ₴










