Кондиционер Sensei SAC-CHIB INVERTER
Температурный диапазон – от -15 до +53 градусов
— Холод/тепло
— Инверторный тип компрессора
— Фреон R-410a
— Таймер
— LED дисплей
Модель:
Sensei SAC-09CHIB INVERTER - на 15-26 кв.м.
Мощность охлаждения - 2.55 кВт
Мощность обогрева - 2,65 кВт
Sensei SAC-12CHIB INVERTER - на 25-40 кв.м.
Мощность охлаждения - 3,50 кВт
Мощность обогрева - 3,80 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Модели | |
| Модель | SAC-09CHIB |
| Площадь помещения | 26 кв.м. |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴






