
Газовая варочная поверхность Fabiano FHG 862 VGH Black Glass
5 832 ₴
- В наличии
- Код: 8111.406.1476
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Fabiano FHG 862 VGH Black Glass
- Газовая независимая
- 2 конфорки
- Размер 294x510x100 мм
- Закаленное стекло 8 мм.
- Фронтальное управление
- Сплошные чугунные решётки
- метал. ручки
- Автоматический поджиг
- Система газ-контроль
- Чугунные решетки
- Настройка на природный газ
- Давление приподного газа 20 mBar
- Давление балонного газа 30 mBar
- Форсунки LPG в комплекте
- Электричество 220-240 V/50Hz.
- Сетевой кабель c вилкой VDE
Мощность
- Большая конфорка: 2,4 кВт
- Средняя конфорка: 1,8 кВт
- Суммарна мощность (max.): 4,2 кВт
- Электрический поджиг: 0,6 вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Fabiano |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 294 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 272 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 482 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черное стекло (BLACK GLASS) |
Информация для заказа
- Цена: 5 832 ₴



