Варочная поверхность электрическая ELEYUS ELECTA 60 BL V
Материал - Стеклокерамика EuroKera
Тип нагрева - HI-LIGHT
Управление - Сенсор слайдер
Количество конфорок - 4
1-Передняя левая (двухконтурная расширенная зона нагрева): мощность 700 Вт, мощность (max) 1700 Вт, диаметр 180 мм
2-Задняя левая: мощность 1200 Вт, диаметр 145 мм.
3-Задня права: потужність 1800 Вт, діаметр 180 мм
4-Передня права: потужність 1200 Вт, діаметр 145 мм
9 уровней нагрева
Функцию защиты от перелива
индикатор остаточного тепла
Индикатор остаточного теплаТаймер Автоотключение
Защита от детейАвтоотключение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Рамка по краям | нержавеющая сталь |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 5900 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴










