
Варочная поверхность электрическая ELEYUS LIDA 60 BL V
7 359 ₴
- В наличии
- Код: 12707
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая ELEYUS LIDA 60 BL V
Материал - Стеклокерамика
Тип нагрева - High-light
Управление - Сенсорное
Количество конфорок - 4
Передняя левая мощность 1200 Вт, диаметр 150 мм;
Задняя левая: мощность 1800 Вт, диаметр 190 мм;
Задняя правая: мощность 1200 Вт, диаметр 150 мм;
Передняя правая мощность 1800 Вт, диаметр 190 мм.
9 уровней нагрева
Индикатор остаточного теплаТаймер
Защита от детейАвтовыключение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 359 ₴







