
Индукционная варочная поверхность ELEYUS H2EBHG SE 30 BL I
5 889 ₴
- В наличии
- Код: 13112
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая ELEYUS H2EBHG SE 30 BL I
Материал - Стеклокерамика
Тип нагрева - Индукционная
Управление - Сенсорное
Количество конфорок - 2
Передняя: мощность 1500 Вт; мощность (max) 1800 Вт; диаметр 160 мм;
Задняя: мощность 2000 Вт, мощность (max) 2300 Вт, диаметр 180 мм
9 уровней нагрева
Функции:
-Дисплей, быстрый нагрев - Booster, защита от детей, таймер, индикатор присутствия посуды - Pot Detection, индикатор остаточного тепла, автовыключение, звуковой сигнал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 889 ₴






