-40%

Индукционная варочная поверхность ELEYUS H2EBHG SE 60 BL I
10 379 ₴
6 199 ₴
- В наличии
- Код: 13115
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая ELEYUS H2EBHG SE 60 BL I
Размер, см - 60
Материал - Стеклокерамика
Тип нагрева - Индукционная
Управление - Сенсорное
Количество конфорок - 4
Предня ліва: потужність 1500 Вт, потужність (max) 1800 Вт, діаметр 160 мм;
Задня ліва: потужність 2000 Вт, потужність (max) 2300 Вт, діаметр 180 мм;
Задня права: потужність 1500 Вт, потужність (max) 1800 Вт, діаметр 160 мм;
Передня права: потужність 2000 Вт, потужність (max) 2300 Вт, діаметр 180 мм
9 уровней нагрева
Функции:
-Дисплей, быстрый нагрев - Booster, защита от детей, таймер, индикатор присутствия посуды - Pot Detection, индикатор остаточного тепла, автовыключение, звуковой сигнал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴






