-28%

Комбинированная варочная поверхность ELEYUS DUO 60 IS H2 EF
8 079 ₴
5 799 ₴
- В наличии
- Код: 10551
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная варочная поверхность ELEYUS DUO 60 IS H2 EF
- Комбинированная независимая
- 4 конфорки
2. электрические –
Левая передняя (быстрая конфорка): мощность 1500 Вт, диаметр 145 мм;
Левая задняя (быстрая конфорка): мощность 2000 Вт, диаметр 180 мм
2. газовые –
Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 53 мм;
Правая задняя: мощность 1750 Вт, диаметр 74 мм.
- Размер 600 мм.
- нержавеющая сталь / эмалированная сталь
- боковое управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- решетки - Сталь эмалированная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴









