ELEYUS EMMA 6010 BL STL имеет внутренний объем 78 л
Панель управления и дверца духового шкафа изготовлены из прочного и безопасного каленого стекла.
Сенсорная панель управления - (Управляйте духовым шкафом одним прикосновением – выбирайте режим работы, температуру и функции. Следите за цифровым дисплеем, где отображается вся необходимая информация, чтобы смотреть за процессом.)
Класс энергоэффективности «А»
Потребляемая мощность 3,1 кВт
10 - режимов (Пицца, Турбоконвекция, Конвекция + верхний + нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев, Гриль, Турбогриль, Турбогриль + конвекция, Размораживание, Подсветка, Очистка паром)
Количество уровней направляющих - 7
Тип направляющих - Хромированные съемные + телескопические
Внутреннее покрытие - Антипригарная эмаль серого цвета
Soft Close - дверцы с тройным стеклом (разборные дверцы, съемное внутреннее стекло и хромированные направляющие.)
Фасад: Закаленное стекло
Особенности:
Система плавного открывания дверей Soft Close, Быстрый предварительный нагрев духовки Boost, Тройное стекло дверцы, Режим очистки паром, Тангенциальное охлаждение, Максимальная температура: 275 °С, Электронная регулировка температуры
решетка - 1 шт.
противень - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 78 л |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная, Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет | |
| Цвет | BL черный |
- Цена: 18 299 ₴










