
Духовой шкаф электрический ELEYUS SIGMA 6006 BL
10 449 ₴
9 899 ₴
- В наличии
- Код: 11576
ELEYUS SIGMA 6006 имеет внутренний объем 65 л
Панель управления духового шкафа изготовлена из надежной и долговечной эмалированной стали
дверцы из двойного закаленного стекла
Класс энергоэффективности «А»
Потребляемая мощность 2.3 кВт
6 - режимов (Размораживание, Гриль + конвекция, Гриль, Нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев + конвекция)
решетка - 1 шт.
противень - 2 шт.
Благодаря функции конвекции температура в духовом шкафу выравнивается из-за постоянной циркуляции горячего воздуха
управление - механическое+кнопки
Таймер и отложенный старт
таймера – по окончании установленного времени духовой шкаф автоматически выключится . Если же настроить режим отложенного старта, выпекания начнется в указанное время
Легкая очистка паром
С духовым шкафом ELEYUS MILA 6009 остатки пищи и жира больше вас не будут беспокоить. Внутренняя камера покрыта эмалью легкой очистки, которую достаточно просто протереть после очистки паром. Дверца и внутреннее стекло легко снимаются для дополнительного удобства в уходе, а хромированные съемные направляющие можно мыть даже в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 270 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная, Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет | |
| Цвет | BL черный |
- Цена: 9 899 ₴









