
Газовая варочная поверхность VentoLux HG430 L7 CEST (X)
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 6701
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность VentoLux HG430-L7 CEST
Компактный размер – занимает минимум свободного пространства
- Газовая независимая
- 3 конфорки
- Размер 450 мм.
- нержавеющая сталь / эмалированная сталь
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Чугунные решетки
Мощность
- Большая Конфорка 3,3 кВт.
- Средняя конфорка 1,75 кВт.
- Малая конфорка: 1,0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | |
| Цвет | IS нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴






