
Вентилятор вытяжной VENUS CLASSIC 120 С
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00120
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VENUS CLASSIC 120 С - Вентилятор бытовой вытяжной
применяется в вытяжной вентиляции малых помещений
Лицевая панель глянцевая, легко снимается и крепится на защёлки
Имеет световой индикатор, защитную сетку от насекомых
Двигатель оснащен защитой от перегрева и подшипником скольжения.
Установка VENUS CLASSIC возможна как на стену так и на потолок внутри помещений .
| модель |
Напряжение/Частота V/Hz |
Мощность W |
m3/h |
Статическое давление Pa(A) |
Обороты двигателя r/min |
Акустическое давление Db(A) |
Степень защиты IP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CLASSIC 100 C | 220/50 | 12 | 130 | 38 | 2350 | 32 | X4 |
| CLASSIC 120 C | 220/50 | 16 | 240 | 47 | 2450 | 34 | X4 |
| CLASSIC 150 C | 220/50 | 21 | 320 | 75 | 2450 | 35 | X4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 240 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

