
Вентилятор вытяжной VENUS DELICATE 100 С
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00101
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VENUS DELICATE 100 С - Вентилятор бытовой вытяжной (подшипник)
применяется в вытяжной вентиляции малых помещений
тонкая лицевая панель, легко снимается и крепится к корпусу
Имеет световой индикатор, защитную сетку от насекомых
Двигатель оснащен защитой от перегрева и шарикоподшипником (что в разы увеличивает срок службы вентилятора и снижает шум)
Установка VENUS CLASSIC возможна как на стену так и на потолок внутри помещений .
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



