Водонагреватель WILLER серия HIT - цилиндрической формы объемом (30, 50. 80, 100) литров. Оснащён медным погружным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 1,5 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Сфера применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванной.
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлен защитный магниевый анод увеличенного размера.
- Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
- Нагревательный элемент из специального медного термостойкого сплава
- Мощность 1500 Вт – низкая нагрузка потребления в электросети
- Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
- Защита от избыточного давления в баке при помощи мультифункционального предохранительного клапана
- Глубина для установки устройства составляет 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 56 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 352 мм |
- Цена: 3 799 ₴










