Телевизор Ergo 40GFS5500
Диагональ 40
Частота 60 Гц
Разрешение 1920х1080 Full HD
Операционная система Android 11
оперативной памяти - 1Гб
постоянной памяти - 8Гб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴








