
Вытяжка кухонная Fabiano SlimLine 50 White
3 715 ₴
- В наличии
- Код: 8107.402.1697
Вытяжка кухонная - Fabiano
Модель: SlimLine - встраиваемая, телескопическая вытяжка
Мотор турбинного типа.
Энергоэффективность: С.
2 скорости.
Производительность (макс.) 620 м3/час (свободный выпуск).
Механическое управление.
Пятислойный алюминиевый фильтр.
Сетевой кабель с вилкой CLASS II.
Мощность подключения (макс.) 67 Вт.
Мощность электродвигателя 65 вт.
Защита от перегрева двигателя.
Мощность лампы 1 x 2 вт.
Уровень звукового давления 35 - 63 дБ(А).
Производительность в типовых условиях (макс.) 530 м3/час.
час.
Диаметр воздуховода:
Рекомендовано 150 мм. минимальный 120 мм.
Электрическое подключение: 220-240 V/50 Hz.
Обратный клапан в комплекте.
Стандартное оснащение: режим отвода воздуха
наружу.
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 50 см Белая эмаль+стекло (White Glass) и Нержавеющая сталь (INOX) и 60 см. и в 3 цветах: Белая эмаль+стекло (White Glass), Черная+стекло (Black Glass), и Нержавеющая сталь (INOX)
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Гофра труба (1.5м.) Ø120 - 160 грн.
Гофра труба (3м.) Ø120 - 320 грн.
труба пластик (ABS) 55x110 - 1м 300
уголок пластик (ABS) вертикальный 90° - 140
уголок пластик (ABS) горизонтальный 90° - 140
Хомут (нержавейка) - 50 грн.
Решетка на отдушину - 120 грн.
Обратный клапан (домик) - 250 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 620 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | белый |
- Цена: 3 715 ₴


