Кондиционер DAIKO NRSK-H07 NVR NOVATOR
Температурный диапазон – от -17 до +46 градусов
— Холод/тепло
— Инверторный тип компрессора
— Фреон R-32
— Таймер
— Повышенная теплоотдача
— Высокая энергоэффективность класса A++ (охлаждение) / A+++ (обогрев)
— LED дисплей скрытый
— Golden fin покрытие теплообменника
— Авторестарт
— Пониженный уровень шума
— Легкосъёмная передняя панель
Функции:
Ионизатор воздуха
Автоматический режим
Вентиляция
Обогрев
Осушение
Охлаждение
Turbo режим
Самодиагностика
24-часовой таймер...
Модель:
NRSK-H07 NVR NOVATOR - на 15-25 кв.м.
NRSK-H09 NVR NOVATOR - на 20-30 кв.м.
NRSK-H12 NVR NOVATOR - на 30-40 кв.м.
NRSK-H18 NVR NOVATOR - на 40-55 кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -17 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 630 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Модели | |
| Модель | NSK-H07INVR NOVATOR |
| Площадь помещения | 25 кв.м. |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴





