Водонагреватель WILLER EVH80DRI Libra - 80 л, плоский водонагреватель с электронным дисплеем и удобным механическим регулятором
Экономия пространства: занимает мало места и его легко разместить даже в малогабаритной квартире.
В бойлерах Willer EVH80DRI Libra установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт.
При настройке с помощью ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности: 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлены два защитных магниевых анода увеличенного размера.
- Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
- Два сухих ТЭНа мощностью 1200 Вт и 800 Вт. (2000 Вт) быстро обеспечат вас горячей водой
- Индикация подключения к электросети, состояния нагрева и выбранного режима нагрева воды. Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
- Высококачественная титанокварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительную защиту обеспечивают два защитных магниевых анода, которые установлены в каждом баке
- Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно продлевает срок службы водонагревателя
- Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования
- Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 112 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 9 500 ₴






