Willer IV80DR Brig - плоский электрический водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали AISI316 (отличается более высокой антикоррозионной стойкостью в сравнении с распространённой AISI304). Минимальная глубина изделия (260-295мм с учётом монтажных планок).
Экономия пространства: занимает мало места и его легко разместить даже в малогабаритной квартире.
В бойлере Willer IV80DR Brig установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1000 Вт каждый. Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Нержавеющая сталь AISI316 - это стойкий к процессу коррозии сплав, содержащий не менее 17% хрома и с низким содержанием углерода. Высокое содержание хрома в сплаве обеспечивает высокую стойкость к процессу коррозии. По своему составу нержавеющая сталь AISI316 напоминает более распространенную AISI304, обогащенную молибденом. Молибден - один из немногих легирующих элементов, способных одновременно повысить прочностные, вязкие свойства стали, и коррозионную стойкость.
Ключевые особенности бойлеров Willer серии Brig:
- Внутренний бак из нержавеющей стали марки AISI316, которая имеет лучшие антикоррозионные свойства по сравнению с распространенной AISI304
- Для максимальной защиты в бойлер установлены два магниевых анода максимально допустимого размера, по одному в каждом баке
- Новая механическая панель управления с двумя клавишами управления нагревательными элементами. Эргономичная ручка позволяет плавно регулировать температуру нагрева воды в бойлере. Доступные температурные режимы: "off", "min", "eco", "max"
- Два независимых защищённых (сухих) нагревательных элемента, по одному в баке, каждый включается отдельной клавишей. Доступные режимы мощности: 1,0 кВт; 2,0 кВт
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана толщиной 20мм
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель)
- Защита от избыточного давления в баке при помощи многофункционального предохранительного клапана
- Размер с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина) - 990*500*295 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 112 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 11 500 ₴






