
Кондиционер Sensei SAC-12CHIC Lux Classic INVERTER
15 200 ₴
- В наличии
- Код: 49042
Кондиционер Sensei SAC-12CHIC INVERTER Lux Classic
Температурный диапазон – от -15 до +53 градусов
— Холод/тепло
— Инверторный тип компрессора
— Фреон R-410a
— Таймер
— LED дисплей
Дизайн: Современность, правильность форм, сдержанность – ключевые особенности коллекции. Модели станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, дополнят классические и современные стилистические направления.
Компрессор: Сплит-системы серии оснащены надежным инверторным компрессором GMCC, работающим на безопасном и высокоэффективном фреоне R410A. Устройство работает в диапазоне температур от -15 °С до +53 °С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в разных климатических условиях.
Функции: Кондиционеры имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, осушение, вентиляция, AUTO. Дополнительные функции: автоперезапуск, осушение (дегидрация). Такой опциональный набор позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях от 20 до 70 кв. м.
Пульт: Управление системой осуществляется с помощью дистанционного пульта с дисплеем контроля параметров.
Низкий уровень шума компрессора: Инновационная конструкция снижает уровень шумообразования
Светодиодный индикатор температуры: Внутренний блок оснащен светодиодным индикатором, отражающим температуру воздуха
Режим Turbo/Sleep: С помощью одной кнопки можно обеспечить комфортные условия для сна или повысить мощность системы
Установка таймера: Вы можете установить время запуска/выключения системы
Диапазон рабочих температур: Кондиционер работает в режиме обогрева/охлаждения при температурных показателях -15 °С – +53 °С
Режим энергосбережения: Кондиционер при нажатии кнопки Eco переходит в экономичный режим энергосбережения.
Очистка/обогрев: Функция очистки "Clean/Heating" очищает кондиционер от конденсата, предотвращая образование плесени.
Авторазмораживание: Во избежание оледенения внешнего блока и, как следствие, его поломки, автоматически включается система авторазморозки (5-10 минут кондиционер работает в режиме охлаждения без включения вентилятора внутреннего блока, от чего теплообменник внешнего блока нагревается и оттаивает)....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Модели | |
| Модель | SAC-09CHIB |
| Площадь помещения | 26 кв.м. |
- Цена: 15 200 ₴





