Стиральная машина Fabiano FSW 1026
- Стиральная машина фронтальной загрузки
- Размер (ВхШхГ): 845 x 597 x 416 мм
- Электронная панель управления
- LED экран индикации режимов работы и времени стирки
- Поворотный переключатель выбора программ.
Характеристика:
Класс энергоэффективности стиральных циклов: А+++
Загрузка белья для стирки (max.): 6 кг. Класс
стирки: А
Отжим: 1000 оборотов (max.)
Температурные режимы стирки:
90 ºС, 60 ºС, 40 ºС, 30 ºС, 20 ºС, 0 ºС
Уровень шума дБ(А): Стирка 58 / Отжим 76 Сливной
шланг: 80 см.
Шланг воды: 90 см.
Годовое потребление электроэнергии: 151 кВт/ч.
Функция замок «защита от детей»
Мощность (max.): 1850 Вт.
Автоматическое определение загруженности и
корректировка расхода воды и энергии
Количество программ стирки: 15
Программы
ХЛОПОК 90-60°C,
ЭКО-ХЛОПОК 40°C,
БАБОВНА с предварительной стиркой 60°C,
ХЛОПКА С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ СТИРКОЙ 20°C,
ЦВЕТНЫЕ ВЕЩИ,
ВОЛОК 30°C,
ПОЛОСКАНИЕ,
Allergy Safe 60-5°C,
ОТЖИМ / СЛИВ,
РУЧНАЯ СТИРКА 30°C,
СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА 30°C,
СМЕШАННЫЕ ТКАНИ 40-30°C,
ДЖИНСЫ/ДЕНИМ,
60-хв. ЕЖЕДНЕВНАЯ 60-30°C,
15-мин. БЫСТРАЯ 30°C
Дополнительные функции:
Регулировка температуры.
Регулировка оборотов отжима.
Отсрочка старта.
Ускорение выбранной программы.
Allergy Safe.
Функция «ключ» (защита от детей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 416 мм |
- Цена: 14 558 ₴







