Стиральная машина Fabiano FSW 1418 BLDC
Стиральная машина фронтальной загрузки.
Размер (ВхШхГ): 845 х5 96 х 609 мм.
Электронный LED дисплей с индикатором цикла стирки и времени окончания программы
стирки и времени окончания программы.
Светодиодная шкала - индикатор
энергоэффективности работы.
Черная сенсорная панель управления.
Черный поворотный селектор программ стирки.
Большое отверстие для загрузки с увеличенным
иллюминатором.
Характеристика:
Инверторный двигатель с электронным частотным
преобразователем обеспечивает экономичную и тихую
работу машины.
Класс энергоэффективности стиральных циклов: А+++
(-20%).
Автоматическое взвешивание количества белья и
соответствующая корректировка расхода воды и
электричества.
Загрузка сухого белья
для стирки (max.): 8 кг.
Класс стирки: А.
Обороты отжима: 1400 (max.)
Градация оборотов отжима:
1400-1200-1000-800-400-0.
Температурные режимы стирки:
90 ºС, 60 ºС, 40 ºС, 30 ºС, 20 ºС,
или холодная вода.
Отсрочка старта до 24 часов.
Информативный сенсорный LED дисплей.
Уровень шума дБ(А): Стирка 50 / Отжим 75.
Расход воды стандартной программы Хлопок
ЭКО (20 ºС): 36 литров.
Годовое потребление электроэнергии: 155 кВтч.
Функция замок «защита от детей».
Мощность потребления (max.): 2200 вт.
Объем барабана: 51 л.
15 программ стирки.
Программы стирки:
- БАВОВНА.
- ЭКО 60 - 40 ºС.
- БАВОВНА с предварительной стиркой.
- ХЛОПОК 20 ºС.
- ЦВЕТНЫЕ ВЕЩИ.
- ВОЛНА (деликат.).
- ПОЛОСКАНИЕ.
- АНТИАЛЕРГИЯ.
- ОТЖИМ / СЛИВ ВОДЫ.
- РУЧНАЯ СТИРКА (деликатная.).
- СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА.
- ПОКРЫВА.
- ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА / ДЕНИМ.
- ЕЖЕДНЕВНАЯ (60 хивилин.).
- БЫСТРАЯ (15 хилин.).
Доп. функции:
- Отложение страта выбранной программы стирки.
- Индикатор цикла стирки, время до окончания программы.
- Индикатор энергоэффективности: светодиодная шкала.
- Выбор уровня загрязненности белья.
- Выбор типа пятен.
- Выбор температуры стирки.
- Выбор оборотов отжима.
- Предварительная стирка.
- Дополнительное полоскание.
- Антисминание (для более удобного глажки).
- Функция гипоаллергенная стирка одежды младенцев (дополнительное полоскание и выполнение всех циклов полоскания горячей водой).
- Функция эко стирки (Save+): экономия воды и электричества.
- Функция ускорения выбранной программы стирки.
- Функция «ключ» (защита от детей).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 609 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Количество программ стирки | 15 |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Потребление воды | 36 л |
- Цена: 24 970 ₴










