-20%

Кухонная мойка CM 65*50 L нержавійка VALESO Handmade (круглий сифон) 3,0/0,8
3 719 ₴
2 975,20 ₴
- В наличии
- Код: 000044283
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Valeso Handmade изготовлена из нержавеющей стали толщиной 3.0/0.8 (SUS 201), что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не боится высоких температур и воздействия средств бытовой химии.
Размер мойки 650х500х220 мм
розмір чаші 380х380х220 мм
Толщина стали : 3.0 - 0.8 мм
Преимущества мойки нержавейка Valeso Handmade:
- оригинальный дизайн;
- легко ухаживать и мыть.
Комплектация мойки: дозатор, сифон, крепления.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 650 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 975,20 ₴





