-20%

Кухонная мойка 40*50 нержавейка Valeso Handmade(сифон круглый) 3,0/0,8
2 790 ₴
2 232 ₴
- В наличии
- Код: 000044295
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Valeso Handmade изготовлена из нержавеющей стали толщиной 3.0/0.8 (SUS 201), что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не боится высоких температур и воздействия средств бытовой химии.
Размер мойки 400x500x220мм,
размер чаши 350x400x220мм
Тип установки - универсальная (на столешницу, под столешницу, в уровень со столешницей)
Преимущества мойки нержавейка Valeso Handmade:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить под столешницу и над столешницей;
- легко ухаживать и мыть.
Комплектация мойки: дозатор, сифон, крепления.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴





