
Кухонная мойка Lidz Handmade H7843 3,0/1.0 Brush с двумя чашами
3 888 ₴
- В наличии
- Код: 000053649
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lidz кухонная мойка H6050 Brush 3.0/1.0 мм с двумя чашами изготовленная из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Размер мойки 780x490x230мм,
размер чаши 385x380x230мм
размер чаши 320x330x230мм
Комплектация мойки: дозатор, сифон, крепления.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 385 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴



