
Кухонная мойка Lidz Handmade H6350R крыло справа 3,0/1.0 Brush
3 542 ₴
- В наличии
- Код: 000051712
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lidz кухонная мойка H6350R крыло справа Brush 3.0/1.0 мм изготовленная из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Размер мойки 630x500x220мм,
размер чаши 360x400x220мм
Комплектация мойки: дозатор, сифон, крепления.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 630 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 542 ₴





