Комбинированная варочная поверхность ELEYUS H1СBHG SLME 60 BL I2 CF
- Индукционная Комбинированная независимая
- 4 конфорки
Индукционные нагревательные элементы, Sensor-Slider,
9 уровней нагрева,
индикатор остаточного тепла
чугунная решетка
2. электрические – Индукционная
Левая передняя: мощность 1500 Вт, мощность (max) 1800 Вт, диаметр 180 мм;
Левая задняя: мощность 2000 Вт, мощность (max) 2300 Вт, диаметр 180 мм;
Адаптивная зона: мощность 2500 Вт, мощность (max) 2800 Вт
2. газовые –
Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм;
Правая задняя: мощность 2400 Вт, диаметр 100 мм
- Размер 600 мм.
- Закаленное стекло
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- решетки - чугун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Материал решетки | Чугун |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴








