
Кухонная мойка CM 75*46A нержавейка Platinum Handmade «Водопад»
10 310 ₴
8 248 ₴
- В наличии
- Код: 000043021
Мойка для кухни Platinum Handmade «Водопад» изготовлена из нержавеющей стали толщиной 3.0/0.8 (SUS 201), что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не боится высоких температур и воздействия средств бытовой химии.
Размер мойки: 750x460x200 мм
Размер чаши : 695x350x200 мм
Толщина стали : 3.0 - 0.8 мм
Покрытие – Нержавейка сатин / PVD черный
Hабор CM 75*46A "Водопад" позволяет сэкономить кухонное пространство благодаря VIP комплекту, который включает:
-Разделочную доску из влагостойкой породы дерева,
-Лоток для размораживания продуктов
-Лоток для мытья овощей, фруктов и зелени
-Ополаскиватель для стаканов
-Сифон
-Смеситель
Преимущества мойки нержавейка Valeso Handmade:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить под столешницу и над столешницей;
- легко ухаживать и мыть.
Комплектация мойки: сифон, крепления, смеситель, лоток для мытья, лоток для размораживания, разделочная доска, ополаскиватель для стаканов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Длина мойки | 460 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 695 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 8 248 ₴







