
Газовая варочная поверхность VentoLux HG430-B3 S (AN)
4 799 ₴
- В наличии
- Код: 5873
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность VentoLux HG430-B3 S
Компактный размер – занимает минимум свободного пространства
- Газовая независимая
- 3 конфорки
- Размер 450 мм.
- нержавеющая сталь / емальована сталь
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- эмалированные решетки
Мощность
- Большая Конфорка 2,6 кВт.
- Средняя конфорка 1,7 кВт.
- Малая конфорка: 1,0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | |
| Цвет | IS нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴






