Газовая варочная поверхность VentoLux HG640 B2 S
- Ширина – 60 см.
- Материал – эмалированная сталь / нержавеющая сталь
- Удобные ручки управления, изготовленные из нетоксичного и жаростойкого пластика бакелита.
- 4 конфорки разных размеров и мощности.
- В конфорках установлена система газ-контроля для отключения подачи газа в случае затухания пламени.
- Рассекатели конфорок имеют толщину 3 мм, поэтому не прогорают.
- В каждой ручке управления установлена система электроподжига.
- Решетки прямоугольной формы, из двух частей и изготовлены из эмали.
- В технике установлены жиклеры под магистральный газ, а также в комплекте набор для баллонного газа.
- Гарантия – 3 года.
- Производитель – Турция.
- Размер 600 мм.
- нержавеющая сталь / эмалированная сталь
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- эмалированные решетки
данная модель предоставлена в цвете - белый, черный, антрацит, кремовый и нержавеющая сталь
Мощность
- большая тройная конфорка - 2,8 кВт
- 2 средних - 1,5 кВт
- Малая конфорка: 0,85 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 159 ₴






