
Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 32 TC
4 699 ₴
- В наличии
- Код: 5757
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 32 TC
- Ширина модели всего 30 см.
- Универсальный и современный дизайн за счет черной стеклокерамики, которая дополнена обозначениями белого цвета.
- Идеально подходит для небольших кухонь, а также семей, которые готовят не часто.
- 9 степеней мощности.
- Реализована функция таймера с автоматическим отключением выбранной зоны нагрева.
- Защита от детей (блокировка управления).
- Современный дизайн.
- Индикатор остаточного тепла в конфорках.
- Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 420 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴





