
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 32 TC FBS
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 5799
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 32 TC FBS
Особенности - функция BOOSTER, дисплей с обозначением рабочей зони нагрева и уровня мощности, увеличение/уменьшение мощности конфорки, индикатор безопасности нагрева, замок от детей, индикатор включения замка от детей
- Варочная панель изготовлена из черной стеклокерамики.
- Ширина всего 30 см.
- Быстрый нагрев – в 2 раза быстрее, чем обычные электрические плиты.
- Большая конфорка – 180 мм по 1,8/2,2 кВт, средняя – 160мм по 1,2/1,5 кВт. Второе значение – это мощность зоны нагрева с включенной функцией Booster для быстрого разогрева.
- Интуитивно понятное сенсорное управление и экран с указанием рабочей зоны нагрева.
- Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки, уведомляющий о том, что зона нагрева еще горячая.
- Замок от детей с индикатором.
- Таймер с автоотключением.
- 9 уровней мощности.
- Гарантия – 36 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 265 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴




