Газовая варочная поверхность ELEYUS SILVA 60 BG+RB CWF
ручки управления бронзового цвета
- Газовая независимая
- 4 конфорки
- Размер 600 мм.
- Сталь эмалированная
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Чугунные решетки
Мощность
Левая передняя: мощность 2500 Вт, диаметр 100 мм;
Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм;
Левая задняя: мощность 1750 Вт, диаметр 75 мм;
Правая задняя: мощность 1750 Вт, диаметр 75 мм
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 46 мм |
| Цвет | |
| Цвет | BL черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 889 ₴







