
Кондиционер FUJICO FMA-07HRDN8 (inverter)
13 800 ₴
- В наличии
- Код: 49513
Кондиционер FUJICO FMA-07HRDN8 (inverter)
Температурный диапазон – от -17 до +46 градусов
- Высокая энергоэффективность класса A+
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- Холод/тепло
- Фреон R-32
- Таймер
- Повышенная теплоотдача
- LED дисплей
- Авторестарт
- Низкий уровень шума
Особенности;
- Wi-Fi Ready (Wi-Fi модуль - опция, приложение AC Freedom) Режим Auto Скрытый дисплей Функция самоочистки Авторестарт Турбо режим Ночной режим iFeel Таймер Фильтр высокой плотности Автоматические горизонтальные жалюзи Антикоррозионное покрытие теплообменника
Модель:
FUJICO FMA-07HRDN8 (inverter) - на 15-25 кв.м.
Мощность охлаждения - 2.4 кВт
Мощность обогрева - 2,5 кВт
Средняя потребляемая мощность - 0,7 кВт
FUJICO FMA-09HRDN8 (inverter) - на 20-30 кв.м.
Мощность охлаждения - 2.64 кВт
Мощность обогрева - 2,78 кВт
Средняя потребляемая мощность - 0,75 кВт
FUJICO FMA-12HRDN8 (inverter) - на 30-40 кв.м.
Мощность охлаждения - 3,52 кВт
Мощность обогрева - 3,66 кВт
Средняя потребляемая мощность - 1,08 кВт
FUJICO FMA-18HRDN8 (inverter) - на 50-60 кв.м.
Мощность охлаждения - 7,2 кВт
Мощность обогрева - 7,50 кВт
Средняя потребляемая мощность - 1,98 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujico |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -17 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 456 мм |
| Ширина внешнего блока | 649 мм |
| Глубина внешнего блока | 244 мм |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Модели | |
| Модель | STV-07 HH3 |
| Площадь помещения | 25 кв.м. |
- Цена: 13 800 ₴



