
Газовая варочная поверхность VentoLux HG E7 CEST (X)
6 161 ₴
- В наличии
- Код: 5340
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность VentoLux HG E7 CEST (X)
Вариант установки - на ножках / встраивается
- Ширина – 60 см.
- Материал – нержавеющая сталь
- Удобные ручки управления, из нерж.стали
- 4 конфорки разных размеров и мощности.
- В конфорках установлена система газ-контроля для отключения подачи газа в случае затухания пламени.
- В каждой ручке управления установлена система электроподжига.
- чугунные решетки состоят из 3 частей и имеют необычную форму
- В технике установлены жиклеры под магистральный газ, а также в комплекте набор для баллонного газа.
- Гарантия – 3 года.
- Производитель – Китай
- Размер 600 мм.
- нержавеющая сталь
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- чугунные решетки
Мощность
- большая тройная конфорка - 3,3 кВт ORKLI (made in Spain)
- 2 средних - 1,75 кВт
- Малая конфорка: 1,0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | ромб |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 161 ₴






