
Встроенная стиральная машина FBW 1408 Fabiano
24 494 ₴
- В наличии
- Код: 8261.510.1101
Стиральная машина Fabiano FBW 1408
Внешний вид:
Встраиваемая стиральная машина фронтальной загрузки
Размер (В х Ш х Г): 817 x 596 x 545 мм.
Вес (без упак.): 74 кг.
Электронный LED дисплей с индикатором цикла стирки, время до окончания программы
Индикатор энергоэффективности во время работы: светодиодная шкала
Сенсорные кнопки дополнительных функций
Поворотный переключатель выбора программ
Большой проём для загрузки с увеличенным иллюминатором
Характеристика:
Класс энергоэффективности стиральных циклов: А+++
Загрузка белья для стирки (max.): 8 кг.
Класс стирки: А
Отжим: 1400 оборотов (max.)
Градация оборотов отжима: 1400-1200-1000-800-400-0
Температурные режимы стирки: 90 ºС, 60 ºС, 40 ºС, 30 ºС, 20 ºС или холодная вода
Отсрочка старта до 24 часов
Информативный LED дисплей
Уровень шума дБ(А): Стирка 58 / Отжим 78
Сливной шланг: 150 см.
Шланг подачи воды: 100 см.
Расход воды при выборе программы ЭКО (20 ºС): 44 литра
Годовое потребление электроэнергии: 168 кВтЧ.
Функция замок «защита от детей»
Потребляемая мощность (max.): 2200 вт.
Объём барабана: 51 л.
Программы стирки:
- Быстрая стирка 15 минут
- Ежедневная стирка 60 минут
- Джинсы
- Смешанные ткани
- Спортивная одежда
- Ручная стирка
- Слив/Отжим
- Антиаллергия
- Полоскание
- Шерсть
- Цветные вещи
- Хлопок 20 град.
- Хлопок (предв. Стирка)
- Хлопок ЕСО (40-60 град.)
- Хлопок
Доп. функции:
Отсрочка страта выбранной программы стирки
Индикатор цикла стирки, время до окончания программы
Индикатор энергоэффективности во время работы: светодиодная шкала
Выбор уровня загрязнённости белья
Выбор типа пятен
Выбор температуры стирки
Выбор оборотов отжима
Предварительная стирка
Дополнительное полоскание
Антисминание (удобная глажка)
Функция гипоаллергенная стирка (дополнительное полоскание и выполнение всех циклов полоскания горячей водой)
Функция эко стирки (Save+): экономия воды и электричества
Функция ускорения выбранной программы стирки
Функция «ключ» (защита от детей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды | 44 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 817 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 24 494 ₴






