
Встраиваемая стирально-сушильная машина FBWD 1485 DC Fabiano
35 813 ₴
- В наличии
- Код: 8261.510.1459
стирально-сушильная машина FBWD 1485 DC
Внешний вид:
Встраиваемая стирально-сушильная машина фронтальной загрузки.
Размер (ВхШхГ): 817.4 х 597.4 х 544.3 мм.
Электронный LED дисплей с индикатором цикла стирки и времени окончания программы.
Светодиодная шкала - индикатор энергоэффективности работы.
Сенсорные кнопки доп. функций.
Большой загрузочный проем с увеличенным иллюминатором.
Черная крышка люка в черном цвете.
Характеристики:
Общее количество программ: 15
Количество комбинированных программ (стирка+сушка): 2
Количество программ сушки: 2
Количество программ стирки: 11
Инверторный двигатель с электронным частотным преобразователем обеспечивает экономичную и тихую работу машины.
Класс энергоэффективности стиральных циклов: А+++ (-20%).
Общая энергоэффективность вместе с сушильными циклами: А
Автоматическое взвешивание количества белья и соответствующая корректировка расхода воды и электричества.
Загрузка сухого белья для стирки (max.): 8 кг.
Загрузка влажного белья для сушки (max.): 5 кг.
Класс стирки: А.
Обороты отжима: 1400 (max.)
Градация оборотов отжима: 1400-1200-1000-800-400-0.
Температурные режимы стирки: 90 ºС, 60 ºС, 40 ºС, 30 ºС, 20 ºС или холодная вода.
Отсрочка старта до 24 часов.
Информативный сенсорный LED дисплей.
Функция замок «защита от детей».
Мощность потребления (max.): 1850 вт.
Программы стирки:
ЭКО стирка 40-60 ºС.
ХЛОПОК.
ХЛОПОК 20 ºС.
СИНТЕТИКА
ВОЛНА/ШОВК.
КОВРЫШКИ
ПОЛОСКАНИЕ.
АНТИАЛЛЕРГИЯ.
ОТЖИМ / СЛИВ ВОДЫ.
БЫСТРОСТЬ 15 мин.
ЕЖЕДНЕВНАЯ СТИРКА 60 мин.
БАВОВНАЯ (стирка+сушка).
БЫСТРОСТЬ (стирка+сушка).
СУШКА (хлопок)
СУШКА (деликат./пуховые вещи)
Доп. функции:
Отложение страта выбранной программы стирки.
Индикатор цикла стирки, время до окончания программы.
Индикатор энергоэффективности: светодиодная шкала.
Выбор температуры воды.
Выбор оборотов отжима.
Предварительная стирка.
Дополнительное полоскание.
Антисминание (для более удобной глажки).
Функция гипоаллергенная стирка одежды младенцев (дополнительное полоскание и выполнение всех циклов полоскания горячей водой).
Функция эко стирки (Save+): экономия воды и электричества.
Функция ускорения выбранной программы стирки.
Функция «ключ» (защита от детей).
Функция выбора типа сушки (в шкаф, на вешалку, к утюгу).
Уровень шума дБ(А):
Стирка: 53
Сушка: 64
Отжим: 75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 817 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 35 813 ₴









