
Холодильник Fabiano FSR 6036 BG Black Glass
36 677 ₴
- В наличии
- Код: 8172.510.1157
Холодильник Fabiano
данная модель выпускается в двух цветах
Модель FSR 6036 BG черное стекло / FSR 6036 WH белое стекло
Внешний вид:
Отдельно стоящий двухкамерный холодильник с нижним
расположением морозильной камеры
Цвет обшивки: Черный / серебристый
Цвет фасада: Чёрное стекло / Белое стекло
Электронная регулировка температурных режимов
Возможность перевесить петли дверей вправо-влево
Размеры ШхГхВ (см): 59,5x66X201
Характеристика:
Электричество 220-240 V / 50 Hz. / (мах.) 163 Вт.
Класс электрозащиты: I
Класс энергоэффективности: А+
Количество компрессоров: 1
Тип хладагента: R600a
Сетевой кабель с вилкой VDE
Климатический класс: T/SN (+10 до +43°С)
Уровень акустического давления 42 дБ(А)
Размеры, объём:
Общий полезный объём: 360 литров
Полезный объём холодильной камеры: 266 литров
Полезный объём морозильной камеры: 94 литра
Холодильная камера:
Natural Ion Tech – технология наполнения холодильной
камеры заряженными ионами, которые блокируют
развитие вредных бактерий и поглощают неприятные
запахи
Тип охлаждения: полный NO-FROSТ с вентилятором COOL
Air для равномерного холода по всей камере
LED освещение
Материал полок: Закалённое стекло с декоративными
вставками
Полка для бутылок
Кол-во полок на дверце: 4
Прозрачное отделение для овощей и фруктов
Морозильная камера:
Тип охлаждения: полный NO-FROSТ (многоканальная
подача охлаждённого воздуха через специальные
отверстия)
Функция шоковой заморозки
Полезный объём: 94 литра
Автоматическое размораживание
Производительность: 8,0 кг. в сутки
3 выдвижных контейнера в нижней части
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 360 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 660 мм |
- Цена: 36 677 ₴



