
Духовой шкаф Borgio OME 307.02 B IVORY GLASS
13 059 ₴
- В наличии
- Код: 21139
Модель BORGIO OME 307.02
-
Тип: Духовой шкаф электрический, независимый, встраиваемый.
-
Объем: 72 л.
-
Мощность Гриля: 1500 Вт.
-
Управление: Механическое (поворотные переключатели) и Сенсорное.
-
Диапазон Температур: 90-250°C.
-
Класс Энергопотребление: A.
-
Количество Режимов: 7 (включая Гриль, Конвецию, Разморозку).
-
Гриль: Да
-
Конвекция (Обдув): Да.
-
Таймер: Да
-
Внутреннее Покрытие: Антипригарная эмаль легкой очистки.
-
Очистка Духовки: Традиционная.
-
Особенности: Телескопические направляющие, Охлаждение дверцы (Тангенциальное охлаждение), Внутреннее освещение.
-
Количество Скла дверцы: 2.
-
Вес: 34 кг.
🛠️ Комплектация и Размеры:
-
Комплектация: 2 противня, 1 решетка.
-
Габариты Внешние (ШхГхВ): 595 x 543 x 595 мм.
-
Размеры ниши для встраивания: Данные отсутствуют.
-
Цвет Корпуса: Слоновая кость (Ivory Glass).
-
Страна Производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 13 059 ₴









