
Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 65 TC
6 666 ₴
- В наличии
- Код: 5761
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 65 TC
- Ширина 60 см,
- Материал – стеклокерамика.
- Цвет – черный.
- Четыре зоны нагрева под посуду разного диаметра. Самую большую зону нагрева можно дополнительно расширить.
- Отличная производительность.
- 9 степеней мощности.
- Реализованные функции: индикатор остаточного тепла, таймер с автоотключением и расширение зоны нагрева.
- Характеристики конфорок - передняя левая 140/230 мм по 1,1-2,2 кВт, задняя правая 200 мм по 1,8 кВт, 2 средние - 165 мм по 1,2 кВт
- Гарантия – 3 года.
- Производитель – Китай.
Особенности - дисплей с обозначением рабочей зоны нагрева и уровнем мощности, индикатор безопасности нагрева, блокировка от детей, таймер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 666 ₴





