
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 TC
8 249 ₴
- В наличии
- Код: 5754
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 TC
- Стеклокерамика комфортная на ощупь, хорошо поддается очищению.
- Ширина 60 см
- Цвет - черный / белый
- Высокий показатель экономичности
- Удобное сенсорное управление.
- Характеристики конфорок - 2 большие конфорки 180 мм - 1,8 кВт, 2 средние конфорки 160 мм - 1,5 кВт
- 9 уровней мощности нагрева
- Индикаторы остаточного тепла и блокировка поверхности от детей.
- Таймер с автоотключением.
- Гарантия – 3 года.
- производитель - Китай
Данная модель выпускается в двух цветах; черный и белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 249 ₴





