Водонагреватель WILLER EVH30R Spring - 30 л, Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 30 литров. Оснащён двойным погружным (мокрым) нагревательными элементом общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Экономия пространства: занимает мало места и его легко разместить даже в малогабаритной квартире.
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлены два защитных магниевых анода увеличенного размера.
- Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом
- Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C)
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита)
- Двойной погружной (мокрый) нагревательный элемент
- Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
- Универсальная установка
- Полная гарантия 1 год гарантия на бак 5 лет
Габариты с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина)
30 л. - 570*450*270 мм
50 л. - 870*450*270 мм
80 л. - 955*530*310 мм
100 л. - 1155*530*310 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 42 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 6 599 ₴






