Водонагреватель WILLER PA15R Optima Mini - 15 литров цилиндрической формы. Оснащен погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт. Уникальная технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Внутренний бак, изготовленный из стали 1,8 мм., покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Экономия пространства: занимает мало места и его легко разместить даже в малогабаритной квартире.
- Установка - над мойкой или под мойкой
- Вертикальное расположение
- Подвод труб в нижней части корпуса
- Внутренний бак состоит из двух стальных полусфер, соединенных одним сварным швом
- Защита от коррозии: на внутреннюю поверхность бака нанесен слой титанокварцевой эмали (нанесение в статическом поле при температуре до 1000°C)
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного полиуретана
- Плавная регулировка температуры нагрева воды
- Погружной (мокрый) ТЭН мощностью 1,5 кВт
- Гарантия на внутренний бак бойлера составляет 5 лет
- Размер с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина) - 389*389*301 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 18 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 349 мм |
| Ширина | 349 мм |
| Глубина | 276 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






