
Духовой шкаф электрический ELEYUS WANDA 6009 BL STL
25 009 ₴
19 799 ₴
- В наличии
- Код: 10888
ELEYUS WANDA 6009 – современный духовой шкаф с тройным стеклом дверец и системой Soft Close.
Soft Close дверцы с тройным стеклом
Тройное закаленное стекло дверец значительно снижает температуру наружного стекла, потому даже маленькие помощники могут безопасно распоряжаться на кухне. Специальная система Soft Close гарантирует плавное и бесшумное закрывание духовки и заботится о ее долговечность. Резкое закрытие дверец осталось в прошлом.
Телескопические направляющие
Позволяют каждой хозяйке легко и безопасно проверить готовность блюда даже в большом противне. Надежно фиксируются на любом из 7-ми уровней хромированных направляющих.
Максимальная вместительность и щедрый функционал
Внутренняя камера объемом 78 л пригодится, чтобы приготовить массивную индейку, семейную пиццу или большой пирог. Если вы хотите запечь несколько блюд одновременно, то в комплекте для этого предусмотрены решетка, глубокий и мелкий противень.
Больше режимов - больше многообразия блюд
Живите вкусно и пусть ваш дом всегда будет полон ароматами свежей выпечки, сытной запеканки или сочного мяса с овощами. Чтобы создать настоящую вкуснятину, выбирайте нужный режим приготовления: пицца, турбо гриль, турбо конвекция, турбо гриль + конвекция, подсветка, верхний + нижний нагрев, нагрев верхний + нижний + конвекция, размораживание.
Пицца
Собирайтесь компанией с друзьями, доверьтесь своей фантазии и удивите всех домашней пиццей! Духовой шкаф позаботится, чтобы тесто было мягким, а сыр нежно тянулся за каждым кусочком.
Турбо конвекция
Побалуйте себя и родных румяными булочками, пухлой шарлоткой или воздушным бисквитом с режимом турбо конвекции. Вентилятор с кольцевым нагревательным элементом равномерно прогревает каждый уголок духового шкафа, поэтому блюда идеально пропекаются даже на нескольких уровнях одновременно.
Турбо гриль и конвекция
Хочется попробовать утиную грудку, как в любимом ресторане? Выбирайте режим турбо гриль + конвекция! Духовка одновременно включит 2 тэна гриля и покроет блюдо румяной корочкой, а мягкий прогрев конвекции позаботится о нежной и сочной серединке.
Таймер и отложенный старт
Хочется вкусный и полезный ужин, а хозяйничать на кухне после насыщенного дня неохота? Или хотите вкусно позавтракать, а времени совсем не хватает? Поместите продукты внутрь и выберите режим таймера – по окончании установленного времени духовой шкаф автоматически выключится и порадует готовым блюдом. Если же настроить режим отложенного старта, выпекания завершится в указанное время и к вашему приходу дом будет полон вкуснейшими ароматами.
Поворотные переключатели Push & Pull
Ваши блюда защищены от случайного изменения режима или выключения духовки маленькими пальчиками. Поворотными Push & Pull ручками легко выбрать нужный режим приготовления, настроить температуру, а потом они удобно прячутся вглубь панели управления. Большего удобства добавляет LED-дисплей, ведь следить за временем приготовления становится еще проще.
Легкая очистка паром
С духовым шкафом ELEYUS WANDA 6009 остатки пищи и жира больше вас не будут беспокоить. Внутренняя камера покрыта серой эмалью легкой очистки, которую достаточно просто протереть после очистки паром. Дверца и внутреннее стекло легко снимаются для дополнительного удобства в уходе, а хромированные съемные направляющие можно мыть даже в посудомойке!
Надежность и безопасность
Только что закончили ремонт и хотите еще долго радоваться новой кухонной мебелью? Система тангенциального охлаждения не позволит корпусу духовки нагреться выше 60°С, что гарантирует сохранность кухонной мебели. А благодаря двойному закаленному стеклу дверцы температура наружного стекла в 4 раза ниже температуры приготовления.
Энергосбережение
Класс энергоэффективности «А» духового шкафа уменьшает потребление электроэнергии и экономит ваши средства. Потребляемая мощность духового шкафа составляет 3,1 кВт, поэтому он быстро нагревается и вам не нужно дополнительно ждать достижения нужной температуры.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 78 л |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная, Очистка паром |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет | |
| Цвет | BL черный |
- Цена: 19 799 ₴









