
Вытяжка кухонная купольная BORGIO BKF (TR) 60 White
3 809 ₴
- В наличии
- Код: 8691994400260
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная BORGIO
Модель: BKF (TR) 60 - купольная настенная вытяжка
Управление кнопочное, три скорости
Освещение - LED
Производительность 850 м3/ч
Жировой алюминиевый фильтр
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 60 см. и в 4 цветах: белый, черный, бежевый и нержавеющая сталь.
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Канал пластиковый Ø 125 (05м. 1м. 1,5м 2м.) цена за метр - 260 грн.
Уголок пластиковый Ø-125 (90°) - 110 грн.
Гофра труба (1.5м.) Ø120 - 160 грн.
Гофра труба (3м.) Ø120 - 320 грн.
Хомут (нержавейка) - 50 грн.
Решетка на отдушину - 120 грн.
Обратный клапан (домик) - 300 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 809 ₴


