
Газовая варочная поверхность VentoLux HG430-W3G CEST (WH)
7 999 ₴
- В наличии
- Код: 6057
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность VentoLux HG430-W3G CEST
Компактный размер – занимает минимум свободного пространства
- Компактные габариты, ширина 45 см.
- Модель изготовлена из стекла в нежном белом.
- Доступно для приготовления 3 газовые конфорки (SABAF (Made in Italy) – от 1 до 3 кВт.
- Ручки управления круглой формы, удобны в использовании и не поддаются излишнему перегреву. Выполнено из стойкого к большим температурам и нетоксичного пластика – бакелита.
- В реках управления установлен автоматический электроподжиг конфорок.
- В каждой конфорке реализована система газ-контроля. Она предназначена для оперативного перекрытия подачи газа при угасании пламени.
- Решетки крепкие и легко моются – изготовлены из чугуна.
- Поверхность оборудована форсунками под магистральный газ. В комплекте также есть форсунки под баллонный газ. Изготовлены они французской торговой маркой Sourdillon.
- Рассекатели пламени толщиной 3 мм, не прогорают.
- Гарантия – 36 месяцев.
- Производитель – Турция.
Мощность
- Большая Конфорка 3,0 кВт.
- Средняя конфорка 1,7 кВт.
- Малая конфорка: 1,0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | |
| Цвет | IS нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴






