
Комбинированная варочная поверхность Ventolux HG622 B2 S (X)
6 299 ₴
- В наличии
- Код: 5682
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная варочная поверхность Ventolux HG622 B2 S
- Ширина модели 60 см.
- Материал и цвет – нержавеющая сталь / эмалированная сталь
- Удобные ручки управления. Они изготовлены из жаростойкого пластика и расположены спереди посередине для удобства использования.
- 2 газовые конфорки и 2 электрические с рапидным нагревательным элементом (блины) различной мощности и размеров.
- В конфорках реализована система газ-контроля для отключения подачи газа в случае затухания пламени.
- Рассекатели конфорок имеют толщину 3 мм, поэтому не прогорают.
- В каждой ручке управления установлена система электроподжига.
- Решетка прямоугольной формы изготовлена из эмалированной стали.
- В технике установлены жиклеры под магистральный газ, а также в комплекте набор для баллонного газа.
- Производитель – Турция.
- Гарантия – 36 месяцев.
газовая средняяя конфорка - 2,8 кВт, газовая маленькая - 0,85 кВт, 2 элекрические конфорки 2,0 кВт и 1,5 кВт
Данная модель выпускается в 2 цветах: нержавеющая сталь и черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴






