
Комбинированная варочная поверхность Ventolux HG622 B9G CS (X) Нержавеющая сталь
9 399 ₴
- В наличии
- Код: 6044
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная варочная поверхность Ventolux HG622 B9G CS
- Модель имеет ширину 60 см.
- Поверхность изготовлена с жаропрочного стекла черного цвета, дополнена поворотными ручками и чугунными решетками идентичного цвета.
- Готовить еду можно на 2 газовых конфорках и 2 электрических зонах нагрева.
- В варочной поверхности на газовых конфорках установлена система газ-контороля и электрического поджога.
- Ручки управления удобные и надежные.
- Индикатор остаточного тепла сигнализирует о том, что зоны нагрева работают либо еще полностью не остыли.
- Производитель – Китай.
- Гарантия – 36 месяцев.
газовая большая конфорка - 2,4 кВт, газовая маленькая - 1,0 кВт, 2 элекрические по 1,8 кВт, 1,2 кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴







