
Комбинированная варочная поверхность Ventolux HG631-A3MC CEST (AN)
7 919 ₴
- В наличии
- Код: 6209
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная варочная поверхность Ventolux HG631-A3MC CEST (AN)
- Ширина модели 60 см.
- Материал и цвет – эмалированная сталь. антрацит
- Удобные ручки управления. Они изготовлены из жаростойкого пластика и расположены спереди посередине для удобства использования.
- 3 газовые конфорки и одна электрическая стеклокерамическая конфорка, различной мощности и размеров.
- В конфорках реализована система газ-контроля для отключения подачи газа в случае затухания пламени.
- Рассекатели конфорок имеют толщину 3 мм, поэтому не прогорают.
- В каждой ручке управления установлена система электроподжига.
- Решетки чугунные
- В технике установлены жиклеры под магистральный газ, а также в комплекте набор для баллонного газа.
- Производитель – Турция.
- Гарантия – 36 месяцев.
электрическая стеклокерамическая конфорка 1,5кВт, газовые - большая тройная конфорка - 3,8 кВт, средняя - 1,7 кВт, маленькая - 1,0 кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 919 ₴







